Губернатор Клычков вместе с тренером «Локомотива» Юрием Сёминым играет в футбол на орловском стадионе

Читайте нас в:

Ранним субботним послепраздничным утром губернатору Андрею Клычкову пришлось променять тёплую кровать на футбольную форму.  На стадионе Ленина глава региона вместе с ветеранами орловского футбола решил сыграть в настоящий большой футбол.  

На поле две команды – в красной и зелёной формах. Разумеется, глава региона не стал изменять себе и сделал выбор на красной. Вместе с ним в команде оказался и наш земляк, легендарный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин.

«Друзья, всем доброе утро! Сегодня в честь празднования Дня города собрались ветераны орловского футбола – Сёмин Юрий Павлович, Александр Кузьмич Родин – наш футболист, президент федерации нашей. Играем, играем жёстко. Счёт пока 1:1. Битва серьёзная, поэтому, друзья, занимайтесь спортом. Ещё раз всех с праздником, с Днём города! Орёл – город спорта!», – обратился к подписчикам  советник губернатора Сергей Лежнев.

На футбольном поле оказался и наш земляк, народный артист России Валерий Баринов. Он, судя по видео, выступает болельщиком и переживает не за конкретную команду, а за простой зрелищный и честный футбол.

«Атаковать беспощадно! Где судья? Можно начинать. Игра должна быть агрессивной! Это вам футбол, друзья мои, это вам не балет», – выступил со вступительным словом перед игрой Баринов.

По итогу матча команда «красных» одержала победу.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google NewsЯндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.

Автор: Виктория Бакина

Подпишитесь на нас: